Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

проблема решена

Добрый день! Весной приобрела квартиру, и вот столкнулась с такой проблемой: прям под нашим окном находится вход в подвал, таких дверей по всему дому много, но именно по нашим окном данная дверь, вернее стена разрушена, а так как у нас первый этаж, то когда холодно в доме полы не просто холодные, они ледяные. И мусор скидывают в дыры, как будто там мусорка. Неоднократно оставляла в УЖК просьбу решить данную проблему, но все без результатно. Просьба решить данную проблему, заделать дыры в стене и по возможности утеплить вход.
Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Мусы Джалиля, 74

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:20 28.05.20
Лия Воропаева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:05 24.06.20
Лия Воропаева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
13:28 10.08.20
Лия Воропаева

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

19:02 08.04.21

Проблема решена за 316 дней

Заделали дыру. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона