Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Просим Вас принять меры по урегулированию ситуации: 8 мая 2020г. на участке автомобильной дороги — Дмитров-Орудьево-Жуковка-Пересветово-Прудцы городского округа Дмитровский, Московской обл. - было снято асфальтное покрытие с целью замены на новое. Прошло более 1,5 месяца. Работы остановлены. Дорога разбита из-за отсутствия асфальтного покрытия, от воздействия погодных условий и машино-потока. Жители близлежащих домов с. Пересветово задыхаются от цементной пыли. В селе преимущественно проживают пожилые люди, в летний сезон приезжают на отдых дети, люди задыхаются из-за цементной пыли, что, в том числе приводит к обострению хронических заболеваний, для жителей с заболеваниями дыхательных путей, это может иметь крайне тяжелые последствия. Не однократные обращения жителей с.Пересветово в администрацию г. Дмитрова — Поночевному И.И., а также к администрации Дмитровского района, никаких результатов не дали. Отсутствие надлежащего состояния дороги подвергает нас, жителей села, реальной угрозе жизни, здоровью и нашему имуществу. В связи с чем просим Вас выполнить свою обязанность, регламентированную законодательством РФ. В противном случае мы будем вынуждены обратиться с жалобой на бездействие администрации в прокуратуру. Надеемся на Вашу поддержку и скорейшее урегулирование данного вопроса. 20.06.2020г.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, 46Н-01033

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

13:57 21.06.20
Оксана Маркина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона