Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

Грунтовая дорога по ул Льва Толстого, ст. Полтавская, на участке от Таманской до Жлобы разбита. Ямы и подсыпанные в них камни представляют опасность для пешеходов и вредят техническому состоянию автомобилей. Прошу обустроить дорожное покрытие на указанном участке.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Льва Толстого

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:59 06.07.20
Алина Королькова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:23 11.08.20
Алина Королькова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
05:39 01.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Королькова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
05:40 01.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Королькова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
07:19 01.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Королькова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:17 01.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Королькова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:37 09.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Королькова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:01 11.09.20

Проблема решена за 68 дней

Прикрепленные файлы:

18:32 11.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Королькова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Что за бред в ответе ? Какой уголовно-процессуальныц кодекс?! Мне нужно, чтобы дорога была приведена в надлежащее состояние, а не поиск виновных. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона