Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

в процессе решения

Во дворе дома расположено 4 автомобиля которые более 2 лет стоят неподвижно
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Россия, Нижний Новгород, Радужная улица, 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона

16:31 16.07.20
Никита Глазов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:05 02.09.20
Никита Глазов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:27 06.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Никита Глазов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 3

Добрый день, не ожидал, что вы ответите, на самом деле к вам пришёл уже потеряв надежду и такими ответами администрация меня кормит уже почти год!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ещё ответ

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона