Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Отсутсвет дорога, с 2016 года обращались в администрацию Обуховского и Солнечногорского района, на портал Добродел.Так же на местном собрании жителей Кривцово с  Главой городского округа Солнечногорска Слепцовым В.В. было обещано отремонтировать дорогу. До Сих пор никаких действий не принято. Не возмонжо перемещаться по улице. Единственная дорога ведущая к  школе и детскому саду ,остановке. Очень много на нашей улице семей с грудничками и пенсионеры. Дойти до магазина составляет большую проблему. Просьба помочь решить нашу проблему с устройством дорожного полотна.  

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Кривцово, Верхняя улица, 10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:25 24.07.20
Анна Зимина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:05 13.09.20
Анна Зимина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:52 16.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Зимина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:14 16.09.20
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Зимина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:53 17.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Зимина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:45 23.09.20
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Зимина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:32 29.09.20
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Зимина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:46 04.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Зимина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 3

Д. Кривцово , ул Верхняя в ключена в федеральный реестр с 13.04.2018г. под номером  50:09:0030701:4696.

Обращение на портал добродел было  от 12.11.2019. Ответ был от 21 ноября 2019 г. 

автомобильной дороги Московская область, Солнечногорский район [а/д "Обухово- Рахманово-Троицкое" - деревня Ермолино"] и сообщает.

Указанная в обращении автомобильная дорога является дорогой местного значения.В 2020 году данный объект включен в реестр муниципальной собственности городского округа Солнечногорск.

Сейчас же вы отвечаете, что дорога является бесхозной, это как понимать?

 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Объяните пожалуйста, точно такой же ответ был от администрации в 2018году  ОГР-28063/2018 от 14.08.2018г.

Почему Администрация Солнечногорского мун. района МО бездействует???

Прошло 2 года, наша дорога уже должна была быть на балансе в 2019 год. Сейчас уже на носу 2021 год, никаких действий не предпринято. 

Ответить

Админисрация города даже не задумывается,что из года в год отправляет один и тот же ответ, лишь бы отписаться. И никаких действий предпринимать не хочет

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона