Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения

В Г. Балашиха на улице Пехорская от дома 65 до дома 83 не делают ремонт дороги! Вся дорога в ямах, грязь, запахи ужасные! Почему администрация города Балашиха не проводит ремонт?! Столько лет пишу и прошу об этом! Я пенсионерка, как мне спокойно выходить из дома, если даже поход в ближайший магазин за продуктами целое испытание!!! Прошу Вас в кратчайшие сроки посодействовать и решить мою проблему!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Балашиха

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

08:26 27.07.20
Анжела Айрапетян

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона