Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

В д.Соколово начиная от ул.Рябиновая и до ул.Цветочная нет нормальной дороги. Решите этот вопрос. Осенью и зимой невозможно передвигаться и гулять с колясками и с детьми.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

12:20 27.07.20
Марина Декина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:32 17.09.20
Марина Декина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:34 21.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Декина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:21 24.09.20
Марина Декина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
11:16 29.09.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Декина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:21 30.09.20
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Декина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:27 12.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Декина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 16.11.20
Марина Декина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа

Обсуждение 2

А в администрацию Богородского округа не будете отправлять письмо?

Ответить

Проблема есть и в итоге никто решать её не будет.  Смысл этой писанины и таких проектов.  

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона