Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезд в плохом состоянии

в процессе решения

Очень грязный подъезд #4, лестничная площадка расписана на несколько этажей, аналогично лифты. Не работают лампочки на этаже (5 этаж) и на нескольких лестничных продуктах. Запах мусоропровода. Дверь с улицы на лестницу не закрывается на ключ.

 

UPD 9/11/20 

Проблема решена не до конца. Просьба возобновить процесс. Лифт покрасили только один, во втором остались надписи и сколы. Дверь на эвакуационную лестницу не починили, поставили на место магнит, но дверь сами искривлена, имеется большая щель между дверью и дверным проемом, легким усилием магнитный замок срывается (видела, как это сделал мужчина востночной внешности). Подъезд не помыли и не покрасили. На звонки Управляющая компания не отвечает.

Фото прилагаю ниже в обсуждениях.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Рождественская улица, 21к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:45 10.08.20
Юлия Пархоменко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:33 29.09.20
Юлия Пархоменко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:27 05.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Пархоменко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
23:05 07.10.20
Юлия Пархоменко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
15:11 08.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Пархоменко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:02 27.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Пархоменко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 1

Проблема решена не до конца. Просьба возобновить процесс. Лифт покрасили только один, во втором остались надписи и сколы. Дверь на эвакуационную лестницу не починили, поставили на место магнит, но дверь сами искривлена, имеется большая щель между дверью и дверным проемом, легким усилием магнитный замок срывается (видела, как это сделал мужчина востночной внешности). Подъезд не помыли и не покрасили. На звонки Управляющая компания не отвечает. Фото прилагаю.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона