Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

На выезде с кармана имеется яма напротив № 3 дома, п-р Московский

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Россия, Самарская область, Тольятти, Московский проспект

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:18 10.08.20
Павел Шапарин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:49 30.09.20
Павел Шапарин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:37 18.10.20

Проблема решена за 70 дней

латают каждый месяц , качество ремонта плохой 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона