Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

На светофоре выезд с кармана, на против ТЦ Новый день имеется яма и торчит арматура, которая протыкает колёса Т,С
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Россия, Самарская область, Тольятти, Московский проспект

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:30 10.08.20
Павел Шапарин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:49 30.09.20
Павел Шапарин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:29 12.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Шапарин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
23:35 18.10.20

Проблема решена за 70 дней

залатали 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона