Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сквозной проезд через дворы

Сквозной проезд через дворы

в процессе решения

Во дворе нашего дома № 38 по ул. Мира постоянно происходит сквозное движение автотранспорта. Хотя за домом есть дорога, по которой можно проезжать, водители предпочитают ехать через наш двор, не снижая скорость. Из подъездов выбегают, дети, собаки, ходить опасно. Был случай, когда у пожилой одинокой женщины под колеса попала собака, водитель даже не остановился. Собака погибла. Когда утром я веду дочь в школу, невозможно спокойно дойти до конца дома, чтобы повернуть к школе. Машины едут с четырех сторон. Постоянно приходится оглядываться по сторонам и пропускать машины. Наш двор необходимо закрыть с одной стороны, чтобы прекратить это хаотичное движение машин, которое создает угрозу жизни и здоровью горожан.

Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, Россия, Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 38

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона Госавтоинспекция МВД

22:25 10.08.20
Лилия Мариноха

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:40 30.09.20
Лилия Мариноха
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:49 30.09.20
Лилия Мариноха
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
08:14 02.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лилия Мариноха может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:43 27.01.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лилия Мариноха может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:49 27.01.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лилия Мариноха может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:49 27.01.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лилия Мариноха может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 1

Я получила письмо о том, что проезд через наш двор является местом общего пользования, т.е. все водители имеют право ездить со всех сторон через двор, а люди долны стараться увернуться из под колес, что и происходит по сей день. А если я вдруг увижу машину, нарушающую скоростной режим, я должна быстро вытащить телефон и сфотографировть номер, либо запомнить его, либо найти срочно бумагу и ручку и записать номер машины, чтобы сообщить о превышении скорости. С полученным ответом на мое письмо я не согласна. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона