Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие площадки для выгула домашних животных

Отсутствие площадки для выгула домашних животных

проблема решена

Двор у нас маленький. Центр Москвы. Во дворе три детских площадки, парковка и дорога. Специальных площадок для выгула собак у нас нет и никогда не было. Раньше с собаками могли гулять возле площадки с контейнерами для мусора. Собаки у всех маленькие и все давно гуляют с пакетиками. Теперь вся территория вокруг дома заставлена табличками "Выгул собак запрещен". Даже территория вдоль дороги с контейнерами для мусора теперь отнесена к детской площадке. А там где не хватило видимо табличек просто замотали ограничительной лентой. Нам оставили только асфальт! Прошу посодействовать в определении места для выгула собак в пешей! доступности от дома.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Николоямский переулок, 4/6с3

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:52 21.08.20
Ольга Полякова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:48 04.10.20
Ольга Полякова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:34 08.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Полякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:07 13.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Полякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:57 13.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Полякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:13 26.10.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Полякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 07.11.20

Проблема решена за 78 дней

Часть табличек убрали, оставили место для собачек, не большое, но есть, поставили табличку с просьбой убирать. Надеюсь, что это не временно..  Спасибо! 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона