Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные гаражи

Незаконные гаражи

проблема обжалована

По адресу КЧР, г.черкесск, ул.ленина 52-54 Незаконно установлены гаражи которые мешают проезду автотранспорта и создают аварийные ситуации при заезде во двор. Просьба разобраться с данной проблемой В кратчайший срок. Спасибо заранее!

Пожаловаться на описание проблемы

Карачаево-Черкесская Республика, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, проспект Ленина, 52

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:09 23.08.20
Светлана Иваненко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:59 04.10.20
Светлана Иваненко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:59 04.10.20
Светлана Иваненко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
17:38 12.10.20
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Иваненко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:03 30.10.20
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Иваненко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:49 28.11.20
Светлана Иваненко

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

13:47 27.01.21
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Иваненко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 3

Проблема осталась не решённой Ответить

Проблема также не решена 

Прикреплённые файлы:
Ответить

"помойка" в центре города все больше и больше, прям рядом с жилыми домами

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона