Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Проблема заключается в том, что мы на протяжении последних лет стоим в вечной пробке у Новоиерусалимского Монастыря в г. Истра. Со стороны Бужарово в Истру вечная пробка, с утра до вечера и тянется от монастыря до пос. Северный. Проблему легко решить , надо сделать выезд на бетонку А107 и на Пятницкое шоссе в районе Лыткино. Очень просим вас решить проблему. Люди постоянно опаздывают на работу, на электрички.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Истра

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:45 27.08.20
Виктория Денисова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона