Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема закрыта

После перекладки асфальта перед домом до сих пор отсутствуют мусорные урны,срочно установите!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Ферганская улица, 15к4

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:41 02.09.20
Александр Безусов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

06:37 03.11.20
Александр Безусов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
06:37 03.11.20
Александр Безусов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:02 23.06.22

Проблема закрыта через 659 дней

переехал в другой город

Обсуждение 2

сдвига нету ни какого

Ответить

Позорная платформа ваш сердитый гражданин

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона