Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема решена

Здравствуйте! Во дворах в Истре на ул. Юбилейная, д 8. вырублены ряды деревьев вокруг всего дома, вырублены в т.ч., здоровые липы. Фото имеется. Вместо них готовятся сделать голый травяной газон. Мы живём на первых этажах, выхлоп будет еще сильнее поступать в окна, потому что газон не поможет. У нас с южной стороны шоссе, железная дорога. Застройщик по благоустройству просил администрацию Истры включить в смету посадку деревьев и кустарников на месте этих газонов, но получил отказ. Мы, жители, просим восполнить посадку деревьев и кустарников на газонах. С каждой стороны дома необходимо высадить по 12 деревьев (и по стольку же кустов). Деревья должны быть высотой не менее 3 метров.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Истра

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:30 07.09.20
Светлана Хохлова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:45 27.10.20
Светлана Хохлова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:03 27.01.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Хохлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:23 27.01.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Хохлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
11:52 08.02.21

Проблема решена за 155 дней

нет, не решена, ложь

Обсуждение 2

Здравствуйте. Я не ответила, потому что вы присылаете мне отписки, а не конкретные решения по поводу благоустройства. Мне не нужно писать дополнительные обращения, я обычный гражданин, не получаю зарплаты по решению проблем озеленения, я только сигнализирую о них, чтобы те, кто компетентен и поучает зарплату, решили эти проблемы.

Ответить

Никакого ответа по существу - как будет решено озеленение на месте необоснованной вырубки, я не получила.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона