Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Плохое освещение пешеходных улиц, парков

в процессе решения

НЕТ НИ ОДНОГО ФОНАРЯ НА УЧАСТКАХ ВЫДАНАХ ПО ПРОГРАММЕ (МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ).! в г. Воронеже есть частный сектор домов, участки нам там выдавали многодетным семьям уже более пяти лет назад. до сих пор нет там ( дороги, газа, тротуаров и уличного освещения). на данный момент меня волнует то что нет уличного освещения абсолютно ни какого. дети со школы ходят одни по лесу в полной темноте. По улице страшно ходить. улица Бульвар Воинской славы освещение есть только в кооперативе до дома № 30, а дальше почти 1 км по лесу без света. и все параллельные улицы без света. Прошу обязать администрацию района решить эту проблему. Сейчас темнеет рано и дети бояться ходить домой.
Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, Россия, Воронеж, бульвар Воинской Славы

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:12 18.10.20
Дмитрий Садовский

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона