Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

в процессе решения

В нашем доме подъезды в ужасном состоянии. Стены обшарпаны, нет света. Мы покупаем, ставим лампочки, но там что-то с электрикой, они быстро перегорают. Два года пишем в управляющую компанию, чтобы нам поставили новую дверь на 3 подъезд. Но получаем только отписки и обещания. В доме очень тяжёлое положение с водоотведением. Трубы от времени просели и теперь вода не может нормально сходить. От этого квартиры первых этажей постоянно заливает отходами.Подвалы постоянно залиты водой. Упр.компания нам отвечает, что угрозы для жизни нет. А вонь, а сырость, плесень? Помогите!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, Россия, Воронеж, улица Берёзовая Роща, 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:21 18.10.20
Ольга Стоволосова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона