Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Город. Другое

Город. Другое

в процессе решения

В городе Москве поселение вороновское посёлке лмс закрыли единственное стоянку администрация посодействовал в закрытию стоянки это земля было выдано специальным под стоянку жителям посёлком просили администрацию не закрывать стоянку но администрация эти просьбы игнорировала теперь в посёлке никуда поставить машины в посёлке не хватает парковочных мест нужно платное стоянка на территории бывший стоянки будет строиться магазин пятерочка а жители посёлка остались без стоянки а земля было выдано под стоянку
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Вороновское, квартал № 831

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:42 18.10.20
Павел Морозов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона