Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Город. Другое

Город. Другое

в процессе решения

Началась строительство незаконного торгового центра в городе Москве поселение вороновское посёлок лмс возле дома 17 ездиют грузовые машины тонары и миксеры всю дорогу разбили . Дорога превратилась ужасное состояние ямы провалы машины едут и теряют колёса жалобы администрации были администрациями никакие меры не принимают прошу вас это заявлением отправить в прокуратур
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Вороновское, квартал № 831

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:46 18.10.20
Павел Морозов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона