Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

в процессе решения

Добрый день. По адресу Петра Смородина 14, 2 парадная имеются следующие проблемы: 1. Старые почтовые ящики, изрисованные баллончиком Облупленная краска на стенках. 2. Входная дверь, которую сложно открывать детям и пожилым людям. 3. Изношенное напольное покрытие (плитка-мозайка времен СССР). 4. Закрашенные краской рекламные щиты. 5. Старые входные ковры. 6. Надписи на стенах 7. Незащищенные электрические провода, находящиеся в растянутом металлорукаве 8. Рекламные наклейки на окнах 9. Изношенные дверные блоки
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Петра Смородина, 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:55 18.10.20
Илья Кабазов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона