Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

Решите пожалуйста вопрос с дорогой из ЖК Пригород Лесное. Невозможно выехать из ПЛ по одному выезду со светофором 12 секунд. В районе проживают тысячи человек. Ребенка приходится в 5.30 будить в школу ,чтоб вовремя плпасть на урок. Пробка всегда,и утром и вечером и днем, направление популярное, НовоМолоково,Молоково . Вся володарка все выезжают по одной однополосной дороге. Пожалуйста решите проблему. Застройщик ни чего не делает. Невозможно так. Пожалуйста!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Мисайлово, Молодёжный бульвар, 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

17:41 20.10.20
Наира Амирханян

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона