Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

Отсутствие адекватной дороги(сейчас она похожа на проселочную дорогу, каких много в полях и лесах нашей страны), до наступления холодов, в дождливое время, это сплошное месево, на заявки на портале Добродел отмахиваются тем, что в зимнее время дороги не ремонтируются, хотя в заявках была просьба внести дорогу в план ремонта на 2021 год. Прошу принять меры и наказать тех, кто не хочет работать, а только придумывает отписки.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Павловский Посад, улица Маяковского

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

14:08 26.11.20
Максим Матвеев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона