Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

Проблема неактивна

В июле-августе 2020 года проводились работы устройству автомобильной дороги вдоль садоводческих товариществ СНТ «ОКА», СНТ «Автомобилист», СНТ «Солнечный» вблизи д. Соколова Пустынь, г.о. Ступино Московской области. Обращаю Ваше внимание, что работы выполнены некачественно, а именно: - плохая подготовка основания под асфальтовое покрытие (песок и щебень уложены толщиной приблизительно 5 см.; -между песком и щебнем не был уложен геотекстиль ); -не отсыпаны обочины дороги; - не выполнены работы по устройству кюветов вдоль дороги, по которым должна стекать вода. Прошу дать указания соответствующим службам, по устранению вышеуказанных недостатков.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Ступино

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

13:32 22.12.20
Анна Верхотурова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона