Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Чиновники не реагируют на заявление

Чиновники не реагируют на заявление

проблема решена

Здравствуйте, не совсем понятно нам - жителям дома, почему везде обновили детские площадки, а у нас нет, это первое, во вторых карусель сломана, одни из качель сломаны и никому до них нет дела. Так же могли бы поставить хотя бы пару спортивных тренажёров, на площадке всего ОДНА детская горка, а детей на ней часто больше 10 одновременно!!!! Так же на площадке всего две лавки, почему нельзя еще хотя бы две поставить, места пустого уйма! Имеется «паутинка» железная, которой 100 лет уже и на ней дети часто ломают конечности, она травмоопасная, можно было бы ее заменить на что-то более безопасное. Фотографии прилагаю. С Уважением, жители дома.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Южный административный округ, район Зябликово

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:39 30.12.20
Александр Шевелев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:31 14.05.22

Проблема решена за 501 день

В итоге проблема решилась сама собой, без участия сервиса

Обсуждение 1

ПОЛ ГОДА ВИСИТ НА МОДЕРАЦИИ, сервис работает или нет?????

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона