Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохой подъезд к святым местам

Плохой подъезд к святым местам

Проблема неактивна

самовольно установлены два шлагбаума, что не позволяет проехать по дороге общего пользования к святым местам и приходится искать объезд, т. е. отсутствует сквозной проезд по общей дороге. Просьба предпринять меры по устранению данных преград и препятствий.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Воскресенское, деревня Лаптево, Южная улица, 25А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:08 13.01.21
Александр Платонов

Сообщил о проблеме

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона