Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на дорогах

Снег и наледь на дорогах

в процессе решения

уборка территории по адресу Георгия Амелина 13 вообще когда-нибудь будет производится? Обильные снегопады были не раз. Но территория ещё ни разу не была убрана с начала зимы. Проехать не возможно, машины буксуют и застревают
Пожаловаться на описание проблемы

Калужская Область, Россия, Калуга, улица Георгия Амелина, 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:13 14.01.21
Кристина Мариничева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона