Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Снег и наледь

в процессе решения

Не убирается прилегающая территория к тротуару.возле дом 2-я Сестрорецкая дом 1.место является парковочной зоной или местом для разворота машин .машины на долгое время оставляют ,поэтому всегда без всяких препятствий можно убрать снег .но этого ни разу не делали!!!!трактор ,убирающий снег с тротуара,просто проезжает мимо .прошу принять меры !!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, 2-я Сестрорецкая улица, 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:20 14.01.21
Татьяна Орлова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона