Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

проблема решена

Здравствуйте, подскажите возможно ли установить на улице Строителей Знак Жилая Зона и "лежачих полицейских" ,так как движение автотранспорта по улице опасно для пешеходов(особенно детей).В утренние часы огромная вереница машин в обе стороны, а тротуар отсутствует. Просьба решить этот вопрос как можно скорее.

Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, улица Строителей

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:05 26.01.21
Сергей Евтехов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:26 04.02.21
Сергей Евтехов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
22:29 07.02.21
Сергей Евтехов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
22:55 07.02.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Евтехов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
22:56 07.02.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Евтехов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:20 19.02.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Евтехов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:33 25.02.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Евтехов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
13:04 22.03.21

Проблема решена за 56 дней

Ответ ни о чём...

Обсуждение 1

Ответ ни о чём...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона