Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствует поворот направо

Отсутствует поворот направо

в процессе решения осталось 32 дня

На Т-образном примыкании ул. Крымская к Расторгуевскому шоссе (поворот на Восточное Бутово) движение организовано таким образом, что приносит ежедневный ущерб в миллионы рублей экономике Российской Федерации. Этот результат достигнут тем, что при движении из Расторгуево наличествует лишь одна полоса. Автомобили, поворачивающие налево, останавливаются на перекрестке, пропуская встречный транспорт. Тем самым для прочих автомобилей не остается полосы для продолжения движения прямо. Создается пробка, в которой ежедневно граждане РФ теряют тысячи часов времени. Что эквивалентно миллионам рублей экономического ущерба в день! В связи с этим прошу: а) установить имена чиновников, ответственных за причиняемый ущерб; б) завести на них уголовное дело; в) немедленно улучшить организацию движения, добавив еще одну полосу для движения Дополнительно сообщаю, что до установки светофора на данном перекрестке пробки отсутствовали.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Расторгуевское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

14:53 26.01.21
Дмитрий Москалев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:28 07.02.21
Дмитрий Москалев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
22:52 07.02.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Москалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
22:52 07.02.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Москалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:52 10.02.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Москалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
04:44 13.02.21
Дмитрий Москалев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
04:44 13.02.21
Дмитрий Москалев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона