Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

Машины постоянно заезжают на тротуар даже через переход у светофора по адресу Митинская д.48, паркуются,разворачиваются, иногда едут задним ходом и маневрируют на нем, что создает угрозу жизни и здоровья пешеходам. Прошу восстановить правильную установку ограничителей для не допуска машин на тротуар. Прошу принять меры к водителям заезжающим на тротуар.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Митинская улица, 48

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:12 04.02.21
Григорий Корнеев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:09 28.02.21
Григорий Корнеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:37 02.03.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Григорий Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:51 02.03.21
Григорий Корнеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
16:53 03.03.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Григорий Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:34 08.03.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Григорий Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 12.04.21
Григорий Корнеев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:10 12.04.21

Проблема решена

17:08 15.04.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Григорий Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:12 11.06.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Григорий Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона