Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на тротуарах

Снег и наледь на тротуарах

проблема закрыта

Тротуар не чищен ни разу с начала зимнего периода.
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 73

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:07 05.02.21
инна григорщук

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:13 02.03.21
инна григорщук
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:43 08.04.21

Проблема закрыта через 63 дня

Снег растаял, спасибо погоде. Чиновникам- позор

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона