Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

в процессе решения

В доме 23 по Шоссе революции стояки и фановые трубы находятся в аварийном состоянии, есть протечки. Управляющая компания отказывается их менять по причине якобы отсутствия протечек и нормального рабочего состояния. В квартире пахнет фекалиями, есть протечки! В составлении акта так же отказывают. По документации прошли все эксплуатационные сроки ( 25 лет с момента ввода в эксплуатацию дома, дом введен в 1964 году в эксплуатацию, с того времени не было замены коммуникаций), внутри водопроводных труб просвет меньше 1 см, остальное - слои ржавчины. С фановой трубой ситуация еще хуже. Просьба помочь заменить стояки и фановые трубы за счет ЖКС.
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, шоссе Революции, 23

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:53 23.02.21
Виктория Беляева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона