Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

в процессе решения

ПО улице Гастелло в доме 4, во 2 подъезде уже много лет прорывает канализационную трубу, по обращению приходят слесаря, заматывают ее, заваривают, на трубе уже негде варить и ставить щаплаты, проходит пару недель опять прорывает. В подъезде вонь и сырость. За капитальный ремонт исправно платится 480р в месяц только с моей квартиры! ЖКХ оплачено. Обслуживание дома в 2200 оплачивается регулярно, и это только домоуправляющей компании! ВОСТОК-2 вообще ничего не делает! Отвратительное обслуживание!
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Россия, Нижний Новгород, улица Николая Гастелло, 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:47 23.02.21
Мария Максимова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона