Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Строительный шум

Строительный шум

в процессе решения

По адресу Новослободская 48 (дом быта) уже пол года ,с периодичностью на разных этажах, проводится ремонт. Шум постоянно доносящийся со строительной площадки не прекращается ни днем ни ночью! Уже в течении нескольких недель ремонт проводится ночью и до утра. Всю ночь приезжают машины, для вывоза мусора,с грохотом меняют контейнер,далее со второго этажа открывается окно и выкидывается мусор в этот контейнер . Мусор состоит из железа,т.к грохот невыносимый! Далее снова приезжает машина для вывоза контейнера ,с грохотом меняет его и рабочие заново выбрасывают мусор из окна ...и все это продолжается до 05:00 утра ! люди из соседних домов не высыпаются перед работой. Пытались поговорить с охраной данного здания, но все бесполезно. Охрана продолжает пропускать грузовые машины для вывоза контейнеров в ночное время .
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Новослободская улица, 48

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:29 24.02.21
Алена Кокорева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона