Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные гаражи

Незаконные гаражи

проблема решена

Добрый день.

Перед домом № 10, по улице Центральная, г.Железнодорожный, МО, стоит 6-8 ракушек, большинство из них пустые и просто занимают место. Прошу Вас помочь в решении данной проблемы и убрать эти "гаражи", т.к. с парковочными местами и так трудно.

Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Центральная улица, 10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:52 09.06.14
Татьяна Демина

Отправила заявление в Правительство региона и Прокуратуру

10:52 09.06.14
Татьяна Демина
Отправила заявление в Портал «Наш город Москва»
17:37 20.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Демина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:53 23.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Демина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:25 10.07.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Демина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:19 01.08.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Демина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:48 18.08.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Демина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона