Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сквозной проезд через дворы

Сквозной проезд через дворы

в процессе решения

Просим блокировать сквозной проезд по улице Пушкина от улицы Чайковского до улицы Толстого города Королев, установив знак "Сквозной проезд запрещен" или "Проезд запрещен" на пересечении улиц Чайковского и Пушкина по направлению движения к улице Толстого. Запрос связан с тем, что избегая проезда через светофор на пересечении улиц Пионерская и Чайковского автомобилисты, избегая пробок, выезжают на улицу Пионерская через дворовую территорию домов по адресу: Толстого, 4; Толстого 4А; Пионерская, 16; Пионерская, 18/2, создавая аварийно опасную ситуацию, препятствуя движению пешеходов через дворовую территорию, подвергаю риску жизни детей направляющихся в близлежащие детские сады и школы.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Королёв, улица Толстого, 4

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:13 11.03.21
Константин Дененбург

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:03 17.04.21
Константин Дененбург
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
23:30 24.04.21
Константин Дененбург
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:48 26.04.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Дененбург может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:58 27.04.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Дененбург может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:58 27.04.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Дененбург может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:53 28.04.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Дененбург может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:54 28.04.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Дененбург может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:36 28.04.21
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Дененбург может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:05 04.05.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Дененбург может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона