Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

Прошу убрать брошенный и частично разобранный автомобиль, находящийся в нарушение ПДД на проезжей части и частично на газоне на пересечении улиц Осипенко и Промежуточной. Автомобиль явно в неисправном состоянии и представляет угрозу пожарной безопасности, в то время как рядом находятся гаражи и объект энергетического комплекса. Совсем недавно там был пожар, есть серьезный риск повторного возгорания.
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Россия, Ростов-на-Дону, улица Осипенко

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:19 17.03.21
Андрей Сергеев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:29 16.04.21
Андрей Сергеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:53 20.04.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:56 20.04.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
00:11 21.04.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:54 22.04.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:36 16.06.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:01 23.06.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:08 28.07.21
Андрей Сергеев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:08 28.07.21

Проблема решена

15:58 24.11.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона