Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Здравствуйте! Я являюсь собственником земелького участка в МО, Ленинский район, д. Слобода, подъезд к которому для грузового транспорта, скорой, пожарной, мусоровоза невозможен. Прошу рассмотреть мою заявку и укрепить участок дороги вокруг Слободского пруда, который осыпается каждый год и проезд по которому невозможен. Данный участок деревни, где расположены жилые дома и идет строительство новых практически отрезан для доступа крупного транспорта.

Также дорога отсутствует с левой стороны от Потемкинского спуска до участков.

 

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Слобода

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:05 01.04.21
Евгения Сулима

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона