Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Аварийно-опасные участки дорог

Аварийно-опасные участки дорог

в процессе решения

На перекрёстке пр. Большевиков и Дальневосточного пр. при повороте налево с Дальневосточного на Большевиков регулярно создаётся опасная ситуация для пешеходов, переходящих пр. Большевиков (дальний от Невы переход) на зелёный сигнал светофора - автомобили, двигающиеся налево с Дальневосточного, не видят пешеходов из-за дорожных знаков. Неоднократно на меня и на моих соседей чуть не наезжали автомобили, едущие с большой скоростью и не успевающие среагировать. По этому перекрёстку часто проходят школьники, живущие в СНТ и ежедневно ходящие в школу, расположенную за перекрёстком. Прошу решить проблему с безопасностью пешеходов - отрегулировать светофор или изменить расположение дорожных знаков.
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:42 08.04.21
инна григорщук

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона