Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

в процессе решения

На тротуаре и проезжей части на Дальневосточном пр. Вдоль СНТ Красный Октябрь лежат кучи грязи, песка и просто мусора. За три года проживания в этом районе никогда не видела, чтобы мыли этот участок дороги. Прошу помыть улицу от загрязнения.
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 73

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:53 08.04.21
инна григорщук

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона