Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

проблема решена

Нет дорог и освещения ! Детям сложно добираться со школы , к домам не возможно проехать, минимальное сообщение с городом ( ходит один автобус, может и не придти вообще )
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Чехов, деревня Поповка, ТСН Южный Причал

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

12:06 17.04.21
Юлия Петухова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:21 19.04.21

Проблема решена за 3 дня

Решена 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона