Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Причина пробки

Причина пробки

проблема решена

На пересечении ул. Александры Монаховой и Проектируемый проездом в связи с некорректной работой светофора образовывается глухой затор. Проехать не может не общественный транспорт не автомобили. Требуется увеличить интервал переключения светофора для прохождения поворота с ул Александры Монаховой на проектируемый проезд 941 в направлении Бутово. Также прошу рассмотреть возможность увеличения интервала светофоров на участке проектируемого проезда 941 от пересечения с ул Александры Монаховой до пересечения ул академика Понтрягина в направлении к МКАДУ
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:20 21.04.21
Александр Кормильцин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:09 09.07.24

Проблема решена за 1175 дней

Проблемма решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона