Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

Проблема неактивна

На пересечении Минского и Наро-Фоминского шоссе ведётся строительство транспортной развязки. На дороге к Кубинскому кладбищу и СНТ Звёдочка, строительная техника нанесла столько глины, что проезжая на легковом автомобиле, его днище скребёт по этим навалам. Разъехаться на этой дороге встречному транспорту невозможно и опасно. Особенно в дождливую погоду, когда автомобиль просто несёт по этой глине. Строители за час совковыми лопатами могут это устранить (конечно если у них нет другого способа). На неоднократные устные просьбы никто не реагирует. Скоро праздники, люди поедут на кладбище, на дачные участки. Координаты 55.567957, 36.697453
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Кубинка

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:30 23.04.21
Владимир Тесёлкин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона