Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

Здравствуйте, рядом с моим домом в 2 метрах колодец, который скоро провалится внутрь, где коммуникации дома, уже 3 недели никто не реагирует на проблему. В доме живут маленькие дети, также по нему проезжают грузовики на склад находящийся во дворе, жители уже сами приняли меры и воткнули палку и бетонный блок, но все это убирается водителями склада. Просим принять меры, пока кто нибудь не провалился и не травмировался
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, Пересвет, улица Ленина

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

14:24 26.04.21
Наталья Посконнова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:07 29.04.21

Проблема решена за 4 дня

Здравствуйте, наш колодец зацементировали силами добровольцев, правда не знаю на сколько его хватит. Т. К по нему каждые пять минут проезжают грузовые машины

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона