Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда уже наконец-то сделают тротуарную дорогу по адресу : Московская область город Подольск улица Молодёжная д. 1 и 3?! Людям просто невозможно пройти, всегда грязь и вода. В соседних дворах сделали дорожки даже там, где они и не особо нужны. Облагородили территорию бассейна, а как к нему пройти???! Просьба отреагировать на нашу просьбу.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Подольск, водоём Южный

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

21:05 26.04.21
Юлия Болтышова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона