Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное строительство

Незаконное строительство

проблема решена

По адресу Балашиха, мкр. 25, корп. 32 осуществляется строительство многоэтажного дома. Строительство осуществляется в основном в ночное время, что причиняет неудобство жителям рядом расположенных домов. Строители - в основном приезжие из других стран.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Пушкинская улица, 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:44 10.06.14
Олег Павлов

Отправил заявление в Правительство региона

10:04 14.06.14
Олег Павлов
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
10:05 14.06.14
Олег Павлов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
12:05 16.06.14
Олег Павлов

Фото:

Прикрепленные файлы:

12:06 16.06.14
Олег Павлов

Фото:

Прикрепленные файлы:

13:20 19.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Павлов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:58 26.06.14
Администратор

Добрый день, Олег.

Опишите, пожалуйста, что именно вы подразумеваете под незаконным строительством(несоблюдение строительных норм и правил, отсутствие у застройщика документов?). Из вашего описания следует что основной причиной недовольства является шум. Если это единственная причина - обращаться следует в полицию.

Добрый день. На сегодняшний день ситуация следующая: один из построенных домов заселён почти полностью с начала 2014 года, но с июля 2014 в доме отсутствует горячая вода.

21:20 10.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Павлов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:17 06.11.14
Олег Павлов

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

17:34 23.10.15
Олег Павлов

Строительство дома и обещанной инфраструктуры заброшено. Начатое строительство в запустении. Из недостроенного дома марадёры выносят всё что можно вынести.

01:30 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона