Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

Рядом с домом 7 по ул. Пушкинская в г. Балашиха на протяжении нескольких лет стоит заброшенный автомобиль. Номерной знак отсутствует.  Часто вижу залезать их внутрь автомобиля детей. Просьба оказать содействие в эвакуации автомобиля.  В районе ведется активное строительство домов и парковочные места для личных автомобилей скоро будут в дефиците.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Пушкинская улица, 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:02 10.06.14
Олег Павлов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Правительство региона

12:02 16.06.14
Олег Павлов
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
12:02 16.06.14
Олег Павлов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
22:59 21.07.14
Олег Павлов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

22:11 06.11.14
Олег Павлов

Ответ не получен. Проблема остаётся без изменений.

15:01 28.11.14

Проблема решена за 172 дня

Автомобиль эвакуировали. Спасибо!

Обсуждение 4

Не прошло и пол года. Оперативно!

Ответить

Проблема нашей страны..

Ответить

вот, я тоже - думаю о пользе этого ресурса. 172 - это ахтунг!!!!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона