Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Систематическое нарушение ПДД

Систематическое нарушение ПДД

проблема решена

Сообщаю Вам, что на перекрестках Свердлова/Дзержинского и Лазо/Жуковского находятся равнозначные перекрестки, которые являются перекрестками с повышенной аварийностью. 

За последнее время на данных перекрестках произошло достаточно много ДТП, по вине водителей, которые просто не понимают, что данные перекрестки являются равнозначными, ввиду отсутствия каких-либо дорожных знаков.

Данная ситуация негативно отражается на дорожном движении, личном имуществе, порче транспортных средств, а также затрудняет и нагружает работу сотрудников ДПС, которым приходится оформлять данные ДТП. Данная ситуация также угрожает жизни и здоровью людей буквально ежеменутно. 

Хочу отметить, что данные знаки устанавливаются в населенных пунктах, в соответствии с ГОСТом при условии видимости перекрестка менее 50 метров. 

В связи с вышеизложенным, прошу Вас обработать вопрос изменения порядка организации дорожного движения на равнозначных перекрестках Лазо/Жуковского и Свердлова/Дзержинского, проверить видимость данных перекрестков, проверить необходимость установки дорожных знаков 1.6 "Пересечение равнозначных дорог"

Уведомляю Вас, что копия данного письма была отправлена также в Главное управление Госавтоинспекции МВД России, и в Правительство Самарской области. 

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, улица Лазо

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:29 12.06.14
Максим Доронин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

11:37 14.07.14
Максим Доронин

На перекрестке Дзержинского/Свердлова установлены соответствующие знаки. 

17:12 24.08.14

Проблема решена за 74 дня

Знаки установили. Проблема решена. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона