Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие освещения в подземных переходах

Некачественное освещение пешеходного перехода

проблема решена

В подземном пешеходном переходе через Щелковское шоссе между домами 100 и 95 к. 1 практически полностью отсутствует освещение - горит одна единственная лампочка при выходе на ул. Красноярская и 3-4 лампочки при переходе на сторону ТЦ Щелковский. В переходе очень темно (на фото не "черный квадрат Малевича", а мрак перехода) и жутко идти по этому лабиринту. Прошу привести в надлежащее состояние освещение в переходе и заменить все "лампочки Ильича" на предусмотренные в переходе светильники и использовать их в полном объеме для комфортного и безопасного перехода через Щелковское шоссе.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Щелковское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:54 13.06.14
Алла Ром

Отправила заявление в Правительство Москвы

23:25 14.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Ром может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:10 17.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Ром может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:11 07.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Ром может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:47 07.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Ром может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:40 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона